Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender - Rainer Winkels

Tel: 0170-8975130

eMail: rainer.winkels@tus-winzenheim.de

Pressesprecher

 

2. Vorsitzender - Günter Lamb

Tel: 0176-54890970

eMail: lambguenter@gmail.com

1. Kassierer - Markus Becker
1. Schriftführerin - Angelika Weitzmann

Tel. 0175 – 52276647

eMail: angelikaweitzmann@t-online.de

 

1. Vertretungsberechtigter Beisitzer - Manfred Schulze

Tel. 0151 – 19640773

eMail: manfred.schulze@tus-winzenheim.de

Abteilungsleiter Fußball

Erweiterter Vorstand

2. Kassierer - Markus Sottong

Tel. 0171 – 9393556

eMail: markussottong@web.de

Abteilung Fastnacht

2. Schriftführer - Sebastian Grünewald

Tel. 0151 – 210 59 179

eMail: sebastian.gruenewald@tus-winzenheim.de

eMail: mitgliederverwaltung@tus-winzenheim.de

Fußball Bambini, Homepage, Facebook, Instagram, Mitgliederverwaltung

1. Beisitzer - Hartmut Dittmer

Tel. 

eMail: hartmut.dittmer@kdwelt.de

Turnwart, Karate

2. Beisitzer - Reinhold Wollmer

Tel. 0157 – 34753456

eMail:

Fußball (Alte Herren)

3. Beisitzer - Manuel Schramm

Tel. 0160-4428956

eMail: schramm-montagebau@hotmail.de

 

4. Beisitzer - Heinz Marzell

Tel. 0172-466076

eMail: heinz.marzell@gmail.com

Tischtennis Training

 

5. Beisitzer - Gerd Jöckel

Tel. 0176-61758224

eMail: fahrzeugbau@t-online.de

6. Beisitzer - Wilfried Sollaneck

Tel. 0170-8637160

eMail: wsollaneck@t-online.de

 

7. Beisitzer - Bernd Dilly

Tel. 0171-2091261

eMail: bernd.dilly@dilly-garten.de

Tischtennis Ligabetrieb

8. Beisitzer - Simon Kühner

Tel.

eMail: